Компания VPT выбрала поставщика Solid State Supplies, как дистрибьютора своей продукции в Великобритании

Bookmark and Share

Блэксберг, Вирджиния (США), 16 апреля 2018 г.Компания VPT, Inc. (VPT®), входящая в группу HEICO Electronic Technologies Group (NYSE: HEI.A) (NYSE: HEI), сегодня объявила о заключении эксклюзивного дистрибьюторского соглашения с компанией Solid State Supplies Ltd по представлению своих высоконадежных преобразователей электроэнергии на рынках Великобритании и Ирландии. Как подразделение Solid State Plc (AIM: SOLI), Solid State Supplies является высококвалифицированным и опытным дистрибьютором для всемирно признанных серийных производителей компонентов для электронного оборудования.

Благодаря подходу, который полностью соответствует основному курсу, реализуемому компанией VPT, направленному на расширение рынков сбыта высоконадежных DC/DC-преобразователей и рынка фильтров электромагнитных помех, коммерческое и техническое обслуживание, предоставляемое компанией Solid State Supplies, выгодно отличается полным пониманием особенностей тех продуктов, которые они представляют. Помимо сертификации на соответствие требованиям стандарта AS9120 системы управления качеством и используется для оценки поставщиков, работающих в аэрокосмической отрасли, дистрибьюторская компания Solid State Supplies известна своими непрекращающимися усилиями, направленными на обучение своих клиентов посредством проведения разнообразных технических тренингов и различных семинаров.

«Мы рады начать сотрудничество с компанией Solid State Supplies в качестве нашего эксклюзивного дистрибьютора продуктов VPT в Великобритании, поскольку это партнерство позволяет нам наилучшим образом поддерживать нашу широкую клиентскую базу в своих важнейших программах с непревзойденным техническим и торговым опытом компании Solid State Supplies», — сказал Монти Пайл (Monty Pyle), Вице-президент по продажам и маркетингу компании VPT. «Благодаря опыту компании Solid State Supplies и ее приверженности к поставкам продукции, отличающей высочайшей надежностью, мы уверены в ее плавном переходе к обслуживанию, как уже имеющихся у нас клиентов, так и такого же высокого уровня обслуживании и для новых клиентов компании».

Джон Макмайкл (John Macmichael), управляющий директор Solid State Supplies, в свою очередь сказал: «Ассортимент продукции компании VPT дополняет существующие возможности компании Solid State в поставках оборудования, связанного с организаций электропитания. В этой сфере компании VPT – это хорошо зарекомендовавший себя поставщик инновационного, высококачественного оборудования, так что мы имеем полную уверенность том, что наш подход увеличит объем продаж за пределы текущих поставок и расширит клиентскую базу компании VPT».





Top